Катя Осадчая более 15 лет является бессменной ведущей популярной программы "Світське життя", в которой звезды украинского и зарубежного шоу-бизнеса рассказывают свои секреты. Однако, как известно, недавно Катя в третий раз стала мамой, а потому ее необходимо было заменить.

Вместо Осадчей брали интервью у звезд Настя Каменских, Наталья Могилевская, Александра Зарицкая, а также спортсменка Анна Ризатдинова.

В новом же выпуске "Светской жизни" Катю заменит популярный украинский комментатор, ведущий второго сезона шоу "Маскарад" Тимур Мирошниченко. Об этом сообщается на официальном аккаунте программы.

"Светский репортер этой недели - телеведущий Тимур Мирошниченко 😉 Вместе сходили на модный показ, где роли моделей примеряли звезды "1+1". На интервью с кем будете ждать? 😉 ",- написали на странице.

Подписчики оставили множество комментариев под публикацией, в которых высказались на этот счет: " не очікуваний як на мене образ", " Клааас!🔥🔥🔥Оце буде супер випуск! Подивлюся👍".

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая талант-шоу «Голос страны» и популярной передачи «Cвітське життя» Екатерина Осадчая в конце августа в третий раз стала мамой. Она подарила второго сына своему супругу - известному продюсеру Юрию Горбунову. Звездная пара воспитывает 4-летнего Ивана, также у Осадчей есть 18-летний сын Илья от первого брака. Он на данный момент живет и учится в Америке.

Смотри видео по теме:

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой