Сегодня, 17 октября, российская актриса Юлия Пересильд с космонавтом Олегом Новицким и режиссером Климом Шипенко удачно приземлились на Землю. Их встретили военные, самолёты, вертолёты и другая спецтехника. Актриса чувствует себя очень хорошо. Единственное ей немного грустно от того, что ее историческое путешествие так быстро закончилось.

Диско-вечеринка на воде: солистка группы KAZKA рассказала о самом лучшем свидании в своей жизни

У меня на самом деле немножко грустное сегодня настроение, потому что вроде бы нам казалось, что 12 дней это много, а уже когда все заканчивалось — не хотелось расставаться. Ведь понятно, что это было единожды только - рассказала Юлия Пересильд для "Первого канала".

"Мы приняли серьезное решение…": Влад Яма заинтриговал подписчиков предстоящими изменениями в семейной жизни

Участники полета будут доставлены специальным бортом на аэродром Чкаловский в Подмосковье, а после их ждёт послеполетная реабилитация.

юлия пересильд
юлия пересильд

Напомним, что экипаж был отправлен в космос 5 октября для съемок фильма «Вызов». Согласно сюжету, девушка-врач летит на орбиту для спасения космонавта.

Также читай о том, как Юлия Пересильд и Клим Шипенко вышли на связь из космоса.

"Для нас сегодня новым было все. Каждые 10 секунд привносили что-то новое. Мы, конечно, только встретились со всеми, кто здесь уже живет на МКС давно. Сейчас будем знакомиться. Мне все еще кажется, что я сплю.»,- сказала первая актриса-космонавт.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой