В последнее время в Сети все чаще стали появляться разговоры о том, что одна из самых романтичных пар в Украине герои первого шоу «Холостячка» актриса Ксения Мишина и комик Александр Эллерт, которая несколько месяцев назад сообщила о своем расставании, снова сошлась. Вначале случайно проговорилась артистка, которая на вопрос поклонницы, почему она не показывает фотографии Эллерта на своей страничке в Instagram, сказала, что он слишком красивый и она бояться, что его украдут.

Потом «спалился» и сам комик, который опубликовал видео с Мишиной, где они вместе идут по улице. При этом Александр шутит про ее ягодицы, рассказывая, что вчера Ксения была на тренировке по сквошу, после чего еле ходит.

А вчера в микроблоге Эллерта появилась новая фотография. Трудно не заметить, что выглядит он очень счастливым.

«Только счастливые люди сделают эту страну счастливой! А потом и весь мир!»©️ Не помню, где я услышал эту фразу, но теперь живите и вы с ней)) Живите и счастливейте🙃»,-написал Саша.

В Сети тут же отреагировали: ««Счастливый Эллерт🙌🏻🥰», «🔥как глаза горят, глаза счастливого человека, пусть так будет всегда👏», «Счастлива за вашу счастливую семью❤️🔥😍обожаю», «Саша, все пишут что вы с Ксюшей обручились ?) Признавайтесь!😂», «в телеграмм канале сегодня написали что они обручились и тут же сегодня оф группа холостяка написала что они помирились)) и на сайте нового канала увидела новость, что скорее всего они обручились и тд)», «вот именно, сначала говорит «сегодня у меня был безумно важный день в жизни», отмечает странички которые напрямую могут быть связаны с устройством такого крутого события, а на следующий день Ксюша с новым кольцом 😏 Нууууу чтобы это могло всё значить? 😂🤪😂», - пишут поклонники Эллерта и Мишиной.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Экс-"Холостячка" Мишина честно призналась, за что ей было стыдно: реакция Эллерта поразила.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой