Не так давно Ксения Мишина разбила сердца миллионов поклонников, когда сообщила о расставании со своим избранником с шоу «Холостячка» - комиком Александром Эллертом. Актриса даже написала огромный пост на своей страничке в Instagram, но несмотря на ее старания в разрыв пары поверили не все. И через некоторое время в Сети стали появляться доказательства.

Так, на свадьбе у коллег, где Ксения поймала букет невесты – ее поздравил сам Александр Эллерт, который так же присутствовал на вечеринке.

В Сеть попали фотографии с аэропорта, где пара, очень похожая на знаменитостей, стояла возле окна, нежно обнявшись друг с другом.

Очевидно, что по каким-то причинам Ксения и Александр не хотят афишировать свои отношения и на днях Мишина случайно проговорилась почему.

А на следующий день в Сети появилось новое видео, которое дает понять, что Эллерт и Мишина продолжают отношения и возможно, даже живут вместе. Так, в своем микроблоге Александр опубликовал видео, где снимает на камеру Мишину, которая идет впереди в облегающих лосинах и куртке, держась двумя руками за свои ягодицы.

«Ты посмотри, какая ж..а была вчера на своше…ваше еле идет.. просто не может ходить..все у нее болит там…»,-говорит на камеру Эллерт.

Вдруг раздается голос Мишиной, которая просит показать, что записал ее возлюбленный, а в конце даже появляется в кадре!

Стоит отметить, что актриса так же разместила шуточный ролик у себя на страничке. Похоже, пара решила раскрыться? А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Экс-"Холостячка" Мишина честно призналась, за что ей было стыдно: реакция Эллерта поразила.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой