Ксения Мишина после расставания со своим избранником комиком и сценаристом Александром Эллертом старается быть максимально откровенной со своими поклонниками. На странице в Instagram звезда сериала "Крепостная" часто делиться мыслями и преживаниями, вызывая бурные обсуждения в Сети.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

В этот раз актриса призналась, что ее очень зацепила фраза, над которой она ранее никогда не задумывалась. "Перестала стесняться бедности, перестала стесняться богатства" — вот что недавно смутило Ксению.

«В моей жизни был такой период, тогда казалось постыдным быть там где я была, быть той. Казалось, что тебя определяют вещи или бренды. Потом стало понятно, что у тебя может быть все что ты захочешь, если ты решишь и возьмёшь жизнь в свои руки. И совсем было не очевидным то, что даже когда все это будет, НЕ это сделает тебя человеком, другом, профессионалом» - поделилась Ксения.

Также Мишина вспомнила свои ощущения, когда у нее появились приличные гонорары. Со слов бывшей возлюбленной Эллерта, она чувствовала себя, как будто виноватой за то, что у нее есть.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

«Реально было стыдно. Было ощущение, как будто я не заслужила это. А потом в один день, я села и просто посчитала, сколько часов на этой неделе я работала, а сколько уделила себе» - рассудила Мишина.

Поэтому, благодаря своим способностям и накопленному жизненному опыту, актриса сумела найти золотую середину и поступать так, как ей подсказывает сердце.

Напоследок Ксения Мишина спросила, на какой сейчас стадии ее фанаты, на что бывший возлюбленный Ксении ответил: «На работе».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса Ксения Мишина показала, как отдыхает у себя дома после работы. Удивительно, но ее компаньоном стала домашняя любимица, которая обожает массаж.

«Посмотрите, как она обожает массаж лапок. Просто балдеет, моя собака любимая. Вот такие зевули. Балдеж, ой балдеж… И вот так вот мы благодарим после, я люблю тебя» - сказала бывшая возлюбленная Александра Эллерта.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой