Звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина после расставания со своим избранником комиком и сценаристом Александром Эллертом, с головой окунулась в работу. На странице в Instagram актриса почти ежедневно делится снимками и видео со съемочных площадок шоу и кино-проектов. А если свободное время и выпадет, то девушка проводит его с единственным сыном Платоном.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

Не так давно Мишина показала, как отдыхает у себя дома после работы. Удивительно, но ее компаньоном стала домашняя любимица, которая обожает массаж.

«Посмотрите, как она обожает массаж лапок. Просто балдеет, моя собака любимая. Вот такие зевули. Балдеж, ой балдеж… И вот так вот мы благодарим после, я люблю тебя» - сказала бывшая возлюбленная Александра Эллерта.

Фото: скриншот с Инстаграма Ксении Мишиной

В одном из интервью Ксения призналась, почему до сих пор скрывает ссору с Александром Эллертом. С ее слов, делиться своими проблемами - плохая идея.

"Сейчас такая эпоха, что ты можешь быть ближе к людям. Для меня это больше об общении со зрителем", - добавила Ксения Мишина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что накануне в разделе «сториз» появился ролик, который очень обеспокоил фанатов. В кадре Ксения Мишина появилась с ярким макияжем и разбитым лицом. Истекавшая кровью Ксения смотрела на камеру и говорила: «Я пошла умирать…Не спрашивайте, что случилось…потом все увидите в кино…».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой