Участница первого сезона шоу «Холостячка» актриса Ксения Мишина активно развивает свой блог, где подробно рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Из Instagram звезды поклонники узнали, что после расставания со своим избранником комиком и сценаристом Александром Эллертом, экс-холостячка с головой окунулась в работу. Ежедневно в микроблоге знаменитости появляются фото и видео со съемочных площадок всевозможных шоу и кино-проектов.

Так, накануне в разделе «сториз» появился ролик, который очень обеспокоил фанатов. В кадре Мишина появилась с ярким макияжем и разбитым лицом.

Ксения Мишина Фото: Instagram

Истекавшая кровью Ксения смотрела на камеру и говорила:

«Я пошла умирать…Не спрашивайте, что случилось…потом все увидите в кино…».

После того, как Ксения произнесла эти фразы, поклонники немного успокоились. Кровь на лице актрисы – это всего лишь грим к очередной сцене фильма с ее участием.

Напомним, что вскоре после расставания Эллерт кардинально сменил имидж. После нескольких часов проведенных в салоне, где ему сделали маникюр и новую покраску, наш герой продемонстрировал все это в Instgram.

Вслед за бывшим, изменить стиль одежды решила и Мишина. Так, на ее страничке появилась несколько снимков, где она продемонстрировала свои новые образы.

Смотри видео с Ксенией Мишиной и Александром Эллертом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой