После того, как экс-Холостячка Ксения Мишина объявила о расставании со своим избранником комиком Александром Эллертом, в Сети стали ходить слухи, что пара на самом деле продолжает встречаться, только по непонятным причинам скрывает свои отношения.

Впервые об этом заговорили, после того, как Ксения опубликовала видео со свадьбы подружки, где поймала букет невесты. Многие писали, что на мероприятии вместе с актрисой и ее сыном был Александр.

В Сети даже появились подтверждающие фото, но несмотря на это Мишина упорно продолжала игнорировать вопросы поклонников об их отношениях.

А на днях Ксения случайно проговорилась, и рассказала, почему не показывает в своем Instagram возлюбленного.

Так, после того, как в микроблоге Мишиной появилось новое фото, где она позирует с собакой, одна из поклонниц задала вопрос: «А де ваш коханий зник? його все менше показуєте???»

Мишина ответила: «очень красивый ) боюсь что украдут … )».

Естественно возник вопрос – кто же этот мужчина?

«а что за коханый? Елерт?», «да, он🤫😉», «да, вы друг друга стоите❤️», «правильно и делает❤️ слишком много стало умников чужое счастье комментировать», « та куда он денется😆😁», «Ну Елерт более характерный ( люблю вас обоих 😍)», - обсуждали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Экс-"Холостячка" Мишина честно призналась, за что ей было стыдно: реакция Эллерта поразила.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой