Леся Никитюк - одна из самых ярких телеведущих Украины, однако ее личная жизнь оставляет желать лучшего. Девушка состояла в отношениях, но в прошлом году пути влюбленных разошлись. Других подробностей о сердечных делах Леди Ле никогда не раскрывала. До сих пор...

Но на днях Леся Никитюк, которая кардинально сменила имидж, сделала официалное заявление - она впервые публично призналась в чувствах к соведущему Сергею Притуле. Откровенное и шокирующее многих признание звезды прозвучало в эфире одной из программ 11-го сезона шоу "Хто зверху?" (Новый канал).

– Сергей Дмитриевич, ты знаешь, я долго молчала о своих чувствах, мы так давно вместе работаем... Мое сердце просто разрывается на части... Когда я тебя вижу, у меня скачет давление... Я так долго молчала... Я тебя люблю, – со слезами на глазах произнесла Леся Никитюк, которая надела тесное платье и взбудоражила сеть.

Отметим, что ответ Сергея Притулы влюбленной в него Лесе Никитюк оказался не менее эмоциональным эмоциональным.

– Лесю, це дуже взаємно… Моє серце велике, і в ньому є місце і для тебе… Проте, Лесю, мені дуже шкода, що ти тягнула з цим так довго, і за час, поки ми з тобою разом (а я знав, що ти закохалася в мене з першого погляду), у мене з’явилося плюс двоє дітей, Лесю… Лесю, але я хочу, щоб ти знала, що ще нічого не втрачено… В мене є старший брат, – сказал Сергей Притула, который ранее признался, что морит себя голодом.

Смотри видео с Лесей Никитюк и Сергеем Притулой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой