Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которую Новый канал называет завидной невестой, вновь доказала, что не боится экспериментов. На этот раз длинноногая красотка удивила своих фанатов сменой имиджа. Фотографию с результатом бьюти-экспериментом она опубликовала у себя на странице в Instagram.

Леся Никитюк

На новом снимке Леся Никитюк предстала с розовыми длинными волосами. Бывшая ведущая "Орла и решки" томно позирует в черном кожаном костюме с поясом на талии. Образ она дополнила нюдовым макияжем с акцентом на глаза.

"Я немного выпала из Instagram. Всех люблю, скоро вернусь", – написала звезда под фото.

Фолловеры Никитюк в восторге от ее нового образа. В комментарих интернет-пользователи написали, что Леся с розовыми волосами похожа на куклу Барби.

"Ким это ты? 😁😍", "Класс, Барби 😍", "Я сначала подумала, что это Бузова", "Розовый цвет волос к лицу❤️", "Вторая Ким Кардашьян", "Крутая звезда👍", "Это же надо, чтобы розовые волосы так подходили 🔥🔥🔥", "Ну все, осталось ж...пу накачать силиконом и новая украинская Леся-Ким Кардашьян",- прокомментировали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк разыграла фанатов, сказав что «накачала губы» и даже опубликовала фото с подтверждением, а до этого телезвезда в фотошопе увеличила ягодицы, что так же вызвало шквал комментариев в Сети. В новой публикации Леди Лэ показала фотографии, на которых предстала в новом собразнительном образе: коротком красном платье, едва прикрывающем нижнее белье. Дополнил образ яркий мейкап.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой