Только недавно в Сети обсуждали новые образы Леси Никитюк, где она во всей красе продемонстрировала свою роскошную модельную фигуру. Особенно эффектно теледива смотрелась в костюме из латекса, а также в ярком оранжевом платье с мини-юбкой.

А сегодня, 27 сентября, в микроблоге знаменитости появилась новая публикация. На фотографии Леся позирует в черном трикотажном лифе, поверх которого наброшена белая рубашка. Особое внимание привлекает укладка с живыми локонами и супермодной челкой-шторкой, а так же макияж, выполненный в бежевых тонах. Свои от природы пухлые губы Леся накрасила нюдовой помадой, что визуально увеличило их в два раза.

«Добрий ранок) Я наколола губи… …. ….Як я вас наколола😜»,- подписала публикацию телезвезда.

В Сети тут же отреагировали: «На Діву Монро схожі☺️», «На Монро стаєш похожою,думав це вона 😂😂😂», «Леся, губы вы накололи ещё давно) так что не удалось наколоть нас!😂 «,«Леся ,зачем же так прекрасно 😍», «О май год какая красота 😍🔥», «Добрий ранок 😍Ох,як я люблю твої підколи🔥😉💋», «Следующий шаг? Тити?😍», «Не знаю що зробили,але сто відсотків дуже похорошіли!!», «У тебя свои 🔥🔥», «Экспериментируйте в меру🤗Леся,ты и так милаха))))», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в прошлом году в одном из постов Никитюк сообщила свои параметры. Так, по словам Леси, ее рост составляет 180 см, объем груди - 90 см, талия - 68 см, бедра -100 см, а длина ноги от бедра -110 см – почти столько же сколько у обладательницы самых длинных ног в Украине певицы Оли Поляковой.

Напомним, что фанаты Никитюк не пропускают ни единой публикации звезды и обсуждают каждый ее новый выход в Свет. Так недавно Никитюк побывала на Дне рождения своего любимого коллеги Сергея Притулы, где предстала перед публикой в эффектном наряде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старз.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой