Популярная украинская елеведущая Леся Никитюк обожает интриговать поклонников своими публикациями в Instagram. Так недавно знаменитость разыграла фанатов, сказав что «накачала губы» и даже опубликовала фото с подтверждением, а до этого телезвезда в фотошопе увеличила ягодицы, что так же вызвало шквал комментариев в Сети.

В новой публикации Леди Лэ показала фотографии, на которых предстала в новом собразнительном образе: коротком красном платье, едва прикрывающем нижнее белье. Дополнил образ яркий мейкап.

Телеведущая не подписала снимки, однако фолловеры не поскупились на комплименты в комментариях:"
З такими ногами я б тоже так фоткалась канєшно. Бо єслі б фоткалась я то це б приблизно виглядало так: гномік-лошара вирішив виставити свої сасіски", "Какая красота и без охраны", "Ноги длиннее, чем у Поляковой", " Не знаю, шо Притула завжди казав у передачах, та Леся дуже сексуальна та реально шикарна".

Отметим, что в прошлом году в одном из постов Никитюк сообщила свои параметры. Так, по словам Леси, ее рост составляет 180 см, объем груди - 90 см, талия - 68 см, бедра -100 см, а длина ноги от бедра -110 см – почти столько же сколько у обладательницы самых длинных ног в Украине певицы Оли Поляковой.

Напомним, что фанаты Никитюк не пропускают ни единой публикации звезды и обсуждают каждый ее новый выход в Свет. Так недавно Никитюк побывала на Дне рождения своего любимого коллеги Сергея Притулы, где предстала перед публикой в эффектном наряде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старз.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой