Сергей Притула - известный украинский телеведущий и шуомен, который начал строить карьеру в политической сфере. Сейчас в эфире Нового канала выходит одинадцатый сезон шоу "Хто зверху?", где Притула является бесменным ведущим. На съемочной площадке проекта шоумен раскрыл ритуалы, которым следует уже многие годы. Так, Сергей Притула морит себя голодом во время работы...

– Останні років 10-12 у мене все без змін: не їм під час зйомок. Це про робочий день, – принается телеведущий, который ранее показал первую в жизни татуировку. – А перед ним… Ну, бажано заснути не пізніше, ніж за п’ять-шість годин до зйомки. Бо потім – зміна 13-14 годин, під кінець може хилити на сон! Під час зйомок одинадцятого сезону продюсери подбали, щоб графік зйомок «Хто зверху?» не вимотував. Між кожним 3-4-денним пулом було таких самих три-чотири дні на відпочинок. За що я страшенно вдячний.

Как оказалось, у соведущей Сергея Притулы, который ранее похвастался роскошным авто, народной любимицы Леси Никитюк тоже есть свои секреты. Артистка перед съемками регулярно занимается физическими нагрузками.

– Перед съемками я триста раз прыгаю на скакалке, – рассказала Леся Никитюк, которая подралась с фанаткой на концерте группы "Мумий Тролль". – Это для того, чтобы появился некий лимфодренажный эффект. Сходят все отеки, лицо становится ровным и свежим. В моей гримерке всегда очиститель-увлажнитель воздуха. Он еще и нейтрализует разные бактерии. Также у меня всегда много воды. А между съемочными днями я просто сплю. Еще хожу в спортивный зал, а потом снова сплю. Поверьте, это очень важно!

Смотри видео про Сергея Притулу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой