Летние дни подошли к концу, но и мы, и знаменитости ностальгируют по ушедшему теплу. Вот и Сергей Притула, ведущий шоу «Хто зверху?» и «Дети против звезд», который также является многодетным отцом, вспомнил о своем семейном отпуске в Турции.

По словам Сергея Притулы, который ранее рассказал, как справляется с 4-месячной дочерью, когда жены нет рядом, именно во время отпуска ему удалось «оторваться» с любимым хобби. Оказывается, одно из самых любимых занятий телеведущего - чтение.

– Знаєте, я дуже люблю читати. Але в рутині буденності, коли закиданий роботою, якимись справами, взяти книгу до рук практично не вдається, – признается Сергей Притула, который трогательно высказался об отношениях с возлюбленной. – Тож основний масив я читаю під час відпусток. Їх буває дві-три на рік по сім-десять днів. Наприклад, під час останньої відпустки я прочитав шість книжок. І ніколи б їх не прочитав, якби дружина не йшла мені назустріч. Вона знає, що для мене це важливо, що це ковток свіжого повітря, тому бере на відпочинку більше відповідальності на себе й дозволяє мені трошки інфантильності.

Смотри видео про личную жизнь Сергея Притулы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой