Популярный украинский телеведущий Сергей Притула, который в прошлом является магистром экономики Тернопольской академии народного хозяйства, решился вернуться к учебе. 39-летний шоумен стал студентом Украинского католического университета (город Львов), где будет изучать общественное управление и администрирование.

По его словам, для карьеры политика ему нужно обязательно получить новые знания, которые помогут ему в дальнейшем: «В прошлом году я решил для себя, что моим приоритетом на следующих минимум 10 лет будет участие в политической жизни страны и приобщение к сфере государственного управления. И для того, чтобы заполнить пробелы в этой области и систематизировать все то, что уже знаю и умею, даже в 40 лет не помешает вернуться за парту», - поделился он.

К слову, Притула в свое время защитил проект в Малой академии наук, был основателем сообщества «Митці» та «Слина». Более того, он учился в одном из колледжей Лондона, однако, в скороv времени разочаровался и вернулся на родину.

«Претендовать на участие в государственном управлении без соответствующей образовательной базы можно, но не нужно. Дипломов специалиста и магистра финансов мне мало. Привет, магистерская программа по публичному управлению и администрированию УКУ !!!», - подписал Притула.

Напомним, ранее Сергей Притула показал фокус маленькой дочке - ее реакция насмешила Сеть.

Смотри видео Сергея Притулы:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой