Известный украинский телеведущий и шоумен Сергей Притула, который недавно показала родного брата, активно пробивает себе путь на политическую арену. И хотя недавно он вышел из состава партии "Голос", многие уверены, что эра ТВ для него закончилась, и скоро он сново проявит свои исполнительские амбиции.

Это доказывает то, что Сергей Притула решил быть открытым и честным перед своими поклонниками. Например, на днях в своем Instagram шоумен похвастался роскошным автомобилем. Он ездит на машине марки Mercedes-Benz GL 400, цены на которую стартуют от полутора миллионов гривен.

По словам Сергея Притулы, который ранее признался, как отрывался на отдыхе в Турции, что за трое суток обколесил почти всю Украину на своем авто. Он успел посетить девять городов!

"За последних 3 дня мы с моим "меркуциком" катнули по маршруту Львов - Ивано-Франковск - Коломыя - Черновцы - Каменец-Подольский - Хмельницкий - Тернополь - Ровно - Луцк, - прокомментировал фото Сергей Притула. - Спасибо всем, с кем встречался, за ваше время и внимание! Рад, что находим общие знаменатели и двигаемся в одном направлении на выезде из Ровно, еще 320км и буду дома!"

Смотри видео о том, почему Сергей Притула работает на ТВ:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой