Евгения Власова активно продолжает заниматься творческой деятельностью и параллельно преподает вокал, ведет социальные сети и делится подробностями личной жизни. Так, она стала участницей нового сезона Танцев со звездами.

"Буду болеть за Вас ❤️❤️❤️❤️ Успехов и веры в свои силы! Самые - самые!", "Урррраааа ❤️❤️❤️❤️ Женечка, буду за Вас голосовать!!! Вы лучшая 🔥", "Наконец, я нашла, за кого буду болеть в этом сезоне. Успехов вашей паре 🙌" - комментировали поклонники.

Звезда "Холостяка" Александра Шульгина соблазнила нарядом с открытой спиной: Чмерковский не зря вернулся в Украину

А перед первым прямым эфиром Власова записала обращение к поклонникам и обратилась к ним за поддержкой. Смотри кадры ниже.

"Включайте 1+1 и там вы увидите меня на "Танцах со звездами". Я, конечно, справлюсь со всем безусловно только с вашей поддержкой. Пожалуйста, будьте со мной. До встречи", - сказала Евгения Власова в видео.

Могилевская рассказала о результатах спора с Анитой Луценко: похудела или придется стричься налысо?

Евгения Власова появилась в эфире Танцев со звездами: кадр из видео

Евгения Власова появилась в эфире Танцев со звездами: кадр из видео

Напомним, ранее Евгения Власова показала сына - первое фото певицы с малышом.

Смотри видео Евгении Власовой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой