Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что она почему-то пыталась его скрыть. В средине августа 2021 года Осадчая родила третьего сына.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая - жена Юрия Горбунова

Несмотря на это, паузу в карьере Осадчая брать не собирается. Вместо этого на странице в Сети она рассказала о премьере нового сезона ее шоу и показала фото.

52-летняя Надежда Матвеева засветила фигуру в купальнике: выглядит, как студентка

"Сегодня на 1+1 наш новый сезон!!! Фото в карусели сделаны с разницей в неделю. Пока готовили новый сезон я успела родить, выписаться и выйти на работу. Сегодня в программе вы увидите сюжеты и до и после :)", - написала Осадчая.

"Повезло детям видеть такой пример! Мама, которая имеет свои интересы, активна и красива и не растворяется полностью в семье. Такая явно не будет жить только ради детей! А Ради себя! И это бесценно", "Идеальная женщина 😘💟🌹", "Катя успела все совместить 👏 Вы - пример для многих 🙌🙌🙌 Замечательная" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Дзидзьо нацепила платок на голое тело: эти фото никто не должен был увидеть

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео про дом Кати Осадчей:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой