Надежда Матвеева часто демонстрирует хороший вкус в нарядах и хвастается роскошными образами. Она активно делится подробностями личной и профессиональной жизни в социальных сетях, а также фотографиями из путешествий.

надежда матвеева, фото, видео, инстаграм, в купальнике, возраст
Надежда Матвеева: фото и видео

Перед похолоданием Матвеева решила отправиться на Кипр. В Сети она поделилась впечатлениями и яркими снимками в купальнике.

Бывшая жена Дзидзьо нацепила платок на голое тело: эти фото никто не должен был увидеть

"Осень на Кипре прекрасна 💙 Мне нравятся каменистые природные пирсы на пляжах Паралимни. Синева воды и нежность солнца 🌞 А вы предпочитаете песок, гальку или камни рядом с морем?" - поинтересовалась Матвеева.

"Надюша, Вы прекрасны! Венера, рожденная из пены! 🔥🔥🔥🔥", "На Кипре прекрасны Вы!) сногсшибательно выглядите, браво 👏🔥", "Надежда, Вы очень красивы! Ваши фото заставляют строить планы на отдых! Я люблю и гальку, и песок. И люблю за один отдых побывать сразу на нескольких пляжах в разных странах. Ну так, страны 3-4 за раз" - комментируют поклонники.

62-летняя Аурика Ротару рассказала, комфортно ли себя чувствует в нарядах с глубоким декольте

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой