Дзидзьо полюбился украинскому слушателю веселыми песнями, которые быстро стали хитами. А недавно стало известно о его разводе с певицей Славией. Клипы артистки стали часто показывать в эфирах телеканалов, и вместе с тем она активно ведет социальные сети.

Дзидзьо с женой Славией

Именно там бывшая жена Дзидзьо и рассказала, что снялась в фэшн-программе. Вместе с тем она опубликовала фотографии в новом образе с короткой юбкой и платком на голое тело.

62-летняя Аурика Ротару рассказала, комфортно ли себя чувствует в нарядах с глубоким декольте

"Смотрели новый выпуск «Богиня шопинга»? Как вам наша тройка? 🤩 Моя задача была раскрыть себя с другой стороны, показать ту самую «девушку с перцем» 🌶👌 Заходите на ютуб, оставляйте комменты. Жду поддержку своих 🥰... а вообще, было весело и смешно 😄 Спасибо девушкам и всей команде 💋..." - начала Славия.

"Я думаю, Слава, что перца вы кое-кому насыпали, аж в носу закрутило 😂 Какая же у вас красивая внешность 🔥 Глядя на вас, совсем не слышала, что комментировали судьи! 😂", "🔥🔥🔥❤️❤️❤️👏 Хрупкая украиночка наша!", "Смотрели, очень классный выпуск. Вы прекрасна. Монро такая живая" - комментируют поклонники.

Ольга Цибульская в облегающих брюках покрутила ягодицами у бара: Дзидзьо остался под впечатлением

Напомним, ранее Дзидзьо успел влюбиться после развода.

Смотри видео DZIDZIO:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой