Оля Полякова активно хвастается стильными нарядами и красивым макияжем, где только возможно. На фотографиях в социальной сети артистка, кроме того, что всячески ставит на акцент на ноги, рассказывает про творческую и личную жизнь.

Оля Полякова показала необычный наряд с перьями от Андре Тана

Так, Полякова поделилась впечатлениями от концерта ко Дню Независимости Украины под новыми снимками и рассказала о наряде. На сцене певица появилась в белом наряде с перьями от Андре Тана, который вызывал неоднозначную реакцию в Сети.

Камалия примерила национальную одежду Пакистана: сделала мужу приятно (фото)

"Вчера был невероятно важный концерт на НСК «Олимпийский» «Независимость в твоей ДНК», который объединил нас еще сильнее.... 🤍 Каждая песня была спета до слез и улыбки!..." - начала Полякова.

"На голове это пи.....😂. Песня душевная, но не могла слушать и смотреть из-за этих болтающихся перьев на голове", "Концерт был такой приятный, я обратила внимание, что не было раздетых артистов 😍 У всех были прекрасные наряды 🙌", "Пташка ❤️", "Исполнение песни просто непревзойденное! Очередной раз напомнили, какая вы талантливая, и есть невероятный голос! Спасибо!" - комментируют поклонники.

43-летняя Лидия Таран после развода с Доманским показала Счастье: нашла его в Украине

Оля Полякова показала необычный наряд с перьями от Андре Тана: комментарии

Напомним, ранее 15-летняя дочь Поляковой показала любимца - устроила с ним ночную прогулку по городу.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой