Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями.

Лидия Таран показала фотографии из деревни Счастье

Теперь же Таран опубликовала фото из деревни Счастье, в которую поехала по работе.

Анатолий Анатолич засветил тату в неожиданном месте: кому его посвятил

"В детстве я была постоянным пассажиром поезда Киев-Луганск 🚂 Только тогда этот город назывался Луганск. Поезд вез меня к бабушке, и я никогда не доизжала к конечному пункту - выходила в другой области. И вот наконец я здесь! И хотя не могу добраться самого Луганска, подошла очень близко - к Счастью! ☺️..." - начала Лидия Таран.

"Конечно!!! 🙌 живем в Киеве, но в Луганске осталась частичка души…", "Северодонецк приветствует! Подскажите, с какой площади будет эфир? Очень хотим подойти", "Счастья и мира. Благодарю Вас, Лидия, за труд и интересные репортажи. Мира нашей Украине, а нам, людям, здоровья, достатка каждой семье 🙏👩‍💻" - комментируют поклонники.

Светлана Гордиенко: В «Плуте» меня похищали, подстреливали и держали в подвале

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой