Анатолий Анатолич - известный украинский журналист и телеведущий. За годы карьеры он работал в разных СМИ и даже запустил собственный проект - Зе Интервьюер. Не забывает Анатолич и о том, как важно проводить время с близкими, семьей и друзьями. А недавно шоумен стал отцом в третий раз.

Анатолий Анатолич посвятил тату новорожденному сыну

Так, Анатолий Анатолич уже успел сделать множество татуировок с рисунками, именами и особыми символами своих детей. На днях на теле телезвезды появилось два тату, посвященные рождению сына Нила.

Светлана Гордиенко: В «Плуте» меня похищали, подстреливали и держали в подвале

«Сделал новые тату. Основное находится на плече, а спереди – маленькое «13:13» – это время, когда родился Нил. Мне всегда нравилось число 13, и так получилось, что сын появился на свет в 13 часов и 13 минут! Верь после этого в такие вещи», – поделился ведущий канала «Украина» Анатолий Анатолич в своих соцсетях.

Комментировать «основное» тату Анатолий Анатолич пока не стал, но теперь на плече ведущего находится изображение астронавта, который держит планеты, будто воздушные шарики. Такая она отцовская любовь. Кстати, Анатолий Анатолич очень часто делится фотографиями сына, одну даже подписал так: «Извините, пока только такие посты. Я очень влюблен в сына».

Иракли Макацарию застали в компании известной телеведущей: красивая пара

Анатолий Анатолич посвятил тату новорожденному сыну

Напомним, ранее Анатолий Анатолич, Позитив, Наташа Горовая и другие развлеклись на музыкальном фестивале в Киеве.

Смотри видео Анатолия Анатолича:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой