Камалия является активным пользователем социальных сетей. Ее страница насчитывает более 200 тысяч подписчиков. Украинская исполнительница часто делится с поклонниками подробностями личной жизни и новыми снимками со светских мероприятий.

Камалия показала фото с мужем в красивых пакистанских нарядах

Так, к 75 годовщине Независимости Исламской республики Пакистан, откуда родом муж Камалии Мохаммад Захур, они показали яркую фотографию в традиционных нарядах.

43-летняя Лидия Таран после развода с Доманским показала Счастье: нашла его в Украине

"Поздравляю любимого мужа, его родственников и всех пакистанцев с 75 годовщиной Независимости Исламской Республики Пакистан 🇵🇰", - написала Камалия и повторила поздравления на английском языке.

"Вы очень красивая пара! Счастья всей вашей семье! ❤️❤️❤️", "Присоединяюсь к Поздравлениям! Счастья, Добра, Процветания 💜❤️💙💛💚", "🔥🔥🔥❤️❤️❤️ как вам подходит наряд 👍👍👍 ооочень приятные люди... красивая пара", "❤️🔥 Вы прекрасны 😍😍" - комментируют друзья и поклонники.

Анатолий Анатолич засветил тату в неожиданном месте: кому его посвятил

Напомним, ранее 44-летняя Камалия сменила имидж - отрезала волосы и помолодела на 20 лет.

Смотри видео Камалии:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой