Камалия является активным пользователем социальных сетей. Ее страница насчитывает более 200 тысяч подписчиков. Украинская исполнительница часто делится с поклонниками подробностями личной жизни и новыми снимками со светских мероприятий.

Камалия показала фото в новом образе

А недавно Камалия решилась на модный эксперимент. На странице в социальной сети она объявила о выходе песни и показала новую фотографию, на которой позировала в совершенно другом образе.

Сергей Лазарев после расставания с беременной Лорак показал новую любовь

"После майских праздников в Украине я выпущу свой новый сингл и видеоклип на украинском, русском и английском языках. Для получения дополнительной информации продолжайте следить за моими страницами в социальных сетях", - объявила Камалия под фотографией.

"Очень сильно красивая! Жду с нетерпением новый сингл и крутой видеоклип", "Буду с нетерпением ждать. Удачного видеоклипа!", "Восторг. Ждем" - комментируют поклонники.

Новая подруга бывшего Лободы погуляла с Ани Лорак: Наталья Гордиенко рассказала о знакомстве с певицей

Напомним, ранее Камалия Захур показала новое фото.

Смотри видео Камалии:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой