Ани Лорак вопреки разговорам о романе с Сергеем Лазаревым после развода заявила об отношениях с Егором Глебом. Пара живет вместе и, по слухам, после тайной свадьбы ожидает первого общего ребенка. Вероятно, сам певец долго переживал драму, но теперь нашел способ отвлечься.

Сергей Лазарев и Ани Лорак

Теперь Лазарев подозревают в романе с другой популярной певицей - Полиной Гагариной. О романтических связях говорит и фото, которое артист опубликовал в день рождения вероятной возлюбленной.

Олег Винник вышел на сцену с женой (фото)

"С днем рождения, дорогая Полина!! Ты умудрилась соединить в себе внешнюю хрупкость с сильнейшим характером и мощной энергией внутри. Твоему голосу подражают, твои песни поют , ты яркая и талантливая звезда современной музыки!..." - начал Лазарев.

"А как же "люблю, целую в засос", ну на**ен...", "Полностью согласна с Вашими словами!!!!! Полина - лучшая артистка 🔥🔥🔥 А Вы - лучший артист!!!!!! 🔥🔥🔥", "А еще Полина хорошая актриса 👏😘 С днем рождения! Всего самого доброго ❤️", "Да будь ты уже с ней 🔥🔥❤️❤️❤️😍😍😍😍" - комментируют поклонники.

Александр Лещенко рассказал, какими подарками балует жену

Напомним, ранее Сергей Лазарев отказался от своей главной любви - беременность Лорак не порадовала певца.

Смотри видео Сергея Лазарева:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой