Танцор и хореограф Александр Лещенко вместе с женой Линой Верес уже 8 лет. Плечом к плечу они работают над новыми постановками театра танца “ФОРСАЙТ”, путешествуют, создают новые творческие проекты. Каждый день Лещенко старается удивлять и радовать любимую! Специально для Clutch Александр поделился, какими подарками радует Лину.

«Я стараюсь радовать жену не только по праздникам! Возникла идея — я пошел и купил ей одежду или аксессуары от классного бренда и подарил. Либо организовал нам поездку в Европу или на теплые острова — и улетели.

Юрия Горбунова поймали в компании молодой певицы (фото)

Лина со мной и на воздушном шаре летала, и на яхте по Днепру плавала, и в Анталии, и по Черному морю на корабле и много таких вот вещей. Зачем приурочивать сюрпризы и радостные моменты к каким-то праздникам, ограничивать себя и любимую? Получается, что наши вторые половинки ждут от нас два или три раза в году подарки?! Нужно делать 8 марта, когда захочешь, в любой день!» — поделился хореограф.

Королева Елизавета ответила на заявления Меган Маркл и принца Гарри о расизме в Букингемском дворце

Александр Лещенко рассказал о подарках жене и новом проекте

Кстати, в этом году Лещенко сделал подарок не только для своей возлюбленной, а и для всех увлеченных танцами! Александр презентовал новый танцевальный видео-мюзикл «TANCEVANSKIY NIGHT SHOW» и нового персонажа — TANCEVANSKIY!

Идея нового проекта в том, чтобы посмотреть на обычные вещи и события, через призму танцев. Режиссер видео — Максим Савинов, авторскую музыку написал Дмитрий Саратский. С ним Лещенко уже много лет сотрудничает по разным проектам.

39-летняя Лилия Ребрик впечатлила цветущим видом в полупрозрачном платье: сильно помолодела

Александр Лещенко рассказал о подарках жене и новом проекте

Действие мюзикла происходит за кулисами ночного ТВ-шоу, которое ведет TANCEVANSKIY. В стилизованной атмосфере вечеринки 80-х годов, в ярких образах и свете киношных софитов, TANCEVANSKIY делает трюки, прыжки, фляки, шутит с гостями, кружит девушек в танце, отбивает степ и дарит цветы. И это только первое видео целой серии роликов от TANCEVANSKIY! Александр Лещенко уже работает над идеями для следующих видео.

«Танец — интернациональный язык, который не требует перевода! Поэтому я считаю, что это очень здорово. Мой герой в видео будет перевоплощаться в разных персонажей. Непосредственно с помощью танцев, акробатики, вокала я буду развлекать людей. Я не хочу грузить зрителей философией, какими-то проблемами и тд. Это развлекательный YouTube-канал, художественная работа, где я создаю эстетику и красоту, и в то же время раскрываю сюжетную линию», — прокомментировал Александр Лещенко.

Напомним, ранее Александр Лещенко рассказал, как провел каникулы.

Смотри видео TANCEVANSKIY:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой