Юрий Горбунов и Катя Осадчая в данный момент находятся в Украине и часто публикуют фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что сейчас она почему-то пытается его скрыть.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая - жена Юрия Горбунова

Недавно в Киеве проходили съемки нового сезона Голоса, одним из тренером в котором стала Надя Дорофеева. Горбунов показал фотографию с украинской исполнительницей на официальной странице в социальной сети.

"Сходит с рук": Наталья Могилевская после романа с миллионером намекнула на измену

"Традиционно в воскресенье мы что делаем? Правильно - смотрим Голос страны!! 11 сезон!! Присоединяйтесь!! #голоскраїни #goloskrainy #смотривместе", - написал Горбунов и добавил хэштеги.

"Смотрим Голос всей семьей все сезоны", "Дорофеевой самой нужен тренер. Слабенькая вокалистка. Как ее туда посадили?", "Юра, уже смотрим 😘😘😘😘😘" - комментируют пользователи.

Бывший муж Лидии Таран рассказал о проблемах с новой женой: "1000000 поводов разбежаться"

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео Кати Осадчей:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой