Елена Кравец завоевала сердца зрителей по всей стране своим талантом. Она отлично меняет образы политиков и звезд украинского шоу-бизнеса в Квартале 95 и радует публику много лет. Поэтому поклонники интересуются жизнью Кравец и вне сцены.

Елена Кравец высказалась о Зеленском

Так, в День Независимости Украины артистка прокомментировала парад на Крещатике и высказалась о Зеленском.

Макс Барских снял клип стоимостью двух квартир в центре Киева: арендовал терминал аэропорта

"...С праздником, дорогая! 30 лет! Прекрасный возраст! Расцветай :) P. S. Мне кажется, что страна, президент которой может позволить себе не стесняться своего умиления во время такого серьезного мероприятия - сильная «личность», которая со всем справится. Дайте время..) 🙏🇺🇦 ♥", - написала Кравец.

"❤️❤️❤️😍😍 это настоящий шедевр!! И президент у нас настоящий и лучший!!", "Крутейший парад! Наверное, лучший. Без слез невозможно смотреть. Да видеоработа показывает, насколько нам надо ценить самих себя", "Очень крутое видео, без слез, конечно, невозможно. Очень трогательно. 👏" - комментируют поклонники и друзья.

"Цветущая! Пахучая! Моя!": Олег Винник рассказал о любимой

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой