Елена Кравец завоевала сердца зрителей по всей стране своим талантом. Она отлично меняет образы политиков и звезд украинского шоу-бизнеса в Квартале 95 и радует публику много лет. Поэтому поклонники интересуются жизнью Кравец и вне сцены.

Елена Кравец станет звездой нового шоу

На неделе дочь артистки Маша отпраздновала день рождения, и звездная мама по этому поводу написала ей трогательные поздравления в социальной сети. Елена Кравец поделилась видео с дочкой-именинницей и любимым мужем.

Лилия Ребрик с перебинтованной головой показала царапины на лице: фото

"18 лет назад ты своим появлением, смехом и кудряшками осчастливила нашу жизнь! 🧚🏽‍♀️🧚🏽‍♀️🧚🏽‍♀️ Сегодня ты такая взрослая, но никогда не перестанешь быть маленькой для меня...) С Днем рождения, малышка! Ты и есть подарок..." - начала Кравец.

"Красивая 18-летняя "малышка"))) 😍 Красивой ей судьбы, красивых эмоций и впечатлений и только желанных приятных 🎁🎁🎁", "С именинницей вас! Пусть всегда будет счастлива и здорова 🙌. Мария, ну, просто ваша копия. С праздником, красавицы 🎉🎉🎉", "Поздравляем! 🎂🎁🎉 Очень красивая доченька, так похожая на маму!😍" - комментируют поклонники.

Балан кусает локти: Тина Кароль показала горячие танцы на стуле (видео)

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой