Макс Барских является одним из самых популярных украинских исполнителей на сегодняшний день. Он выпускает хит за хитом и давно заслужил расположение и сердца аудитории. Что остается загадкой для слушателей, так это личная жизнь Барских.

Стало известно, сколько стоил клип Макса Барских

А на днях украинский исполнитель выпустил видеоклип на песню Just Fly. Алан Бадоев снял ролик в стиле 50-х, которые близки Барских. Ранее артист заявил, что не слушает современную музыку и отдает предпочтение именно этой эпохе.

"Цветущая! Пахучая! Моя!": Олег Винник рассказал о любимой

Съемки проходили в одном из терминалов аэропорта Борисполь, который закрыли на целую неделю. В кадре задействовали пять современных пассажирских самолетов, включая Boeing 737-800.

"Шикарный клип и, как всегда, шикарнейший Макс! Песня постоянно на репите. Невозможно не подпевать :))", "Каждый клип Макса не похож на другие - ярко, красочно, оригинально! 🔥 И песня заводная, танцевать тянет)😊", "Клип просто супер, смотришь и наслаждаешься. Песня шикарная, танцы супер, все на высоте" - комментируют поклонники.

А как рассказали журналисту Clutch в окружении Макса Барских, съемки клипа на песню Just Fly обошлись в 300 тысяч гривен.

Бывшая жена Дзидзьо сошлась с другим мужчиной: показала видео

Напомним, ранее Макс Барских отдохнул сразу с тремя девушками - Дорофеева решила присоединиться.

Смотри видео Макса Барских:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой