Дзидзьо полюбился украинскому слушателю веселыми песнями, которые быстро стали хитами. А недавно стало известно о его разводе с певицей Славией. Клипы артистки стали часто показывать в эфирах телеканалов, и вместе с тем она активно ведет социальные сети.

Дзидзьо с женой Славией

Там бывшая жена Дзидзьо опубликовала видео с ремиксом песни Моя Земля. А в подписи украинская исполнительница рассказала, как сошлась с продюсером, который и сделал новую версию трека.

Лидия Таран после развода с Доманским сменила образ: яркое преображение телеведущей впечатляет

"SLAVIA - Моя земля. С Днем Независимости, Моя земля Спасибо за твою красоту, Украина 🌊🌊🌞🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻 Однажды на почту пришло письмо: «Славця, приветствую! Это для Вас сюрприз) Мы не знакомы, но я давно слежу за вашим творчеством!..." - начала Славия и рассказала, что в этом письме ей и предложили сотрудничество.

"Супер!!! Браво!!! Прекрасная песня и аранжировка, и исполнение 🙏💐💐💐💐💐💐💐💐💐", "🕊 Хороший сюрприз и песня 💚 Голос, музыка душевная, сильно и так по-женственном красиво 👏", "Горжусь тобой, солнышко..!!! Очень хорошая песня и прекрасное исполнение...!!! ❤️❤️❤️👏" - комментируют поклонники.

Забыла бывшего мужа-изменника: Алина Гросу показала, как изменилась в отношениях с Полянским

Напомним, ранее Дзидзьо успел влюбиться после развода.

Смотри видео DZIDZIO:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой