Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями.

Лидия Таран показала фото в новом образе со Дня Независимости Украины

Теперь же Таран решила сделать уверенный шаг вперед и сменила образ. На кадрах с празднования Дня Независимости Украины известная телеведущая опубликовала фотографии, на которых позировала в платье насыщенного голубого цвета.

Забыла бывшего мужа-изменника: Алина Гросу показала, как изменилась в отношениях с Полянским

"Люблю тебя, родненькая! 🇺🇦💙💛 Так много хочется сказать, но вот смотрю парад и плачу от гордости за тебя! С Праздником, друзья!" - начала Лидия Таран.

"Я тоже смотрю парад и плачу от гордости за свою страну!", "Бомбезний парад. Нам есть чем гордиться. 🔥🔥🔥 Без слез не обошлось. 😢😢😢", "Белочка, Солнышко! Ты - прекрасная наша Украиночка! С праздником тебя и твою семью!" - комментируют поклонники.

Камалия показала миллионера, которому подарила свое сердце: ему уже 66 лет

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой