На фоне слухов о романе с Даном Баланом в Голосе, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов, но недавно назвала эти отношения обычным флиртом.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль лежала на коленках Никиты Ломакина - видео

Теперь же на официальной фан-странице Кароль в социальной сети появилось видео с 23-летним Никитой Ломакиным. В кадре украинская исполнительница лежала у него на коленках и пела.

Камалия удивила подпухшим лицом: показала, как развлекается с семьей на отдыхе

"Тина Кароль и Никита Ломакин предлагают спеть новую песню «Невірний» вместе с вами в TikTok!" - отмечено в подписи в видео с хэштегом "Тина Кароль".

"А как же Дан?", "Песня прикольная, а вот парень этот вообще с Тиной не смотрится 😂", "Суперический дуэт!!!! БРАВО, оба красивенные. Никита голливудской внешности и такого шарма. Тина - редкий талант во всем!!!!! БРАВИССИМО! Ну просто эстетически - красиво!!!!!", "Хорошая была бы парочка 😍" - комментируют поклонники.

Гордон вывел в свет жену: как выглядит возлюбленная журналиста, которая младше его на 17 лет

Напомним, ранее Тина Кароль удивила бестактностью по отношении к домработнице - "это люди, а не рабы".

Смотри видео про дом Тины Кароль:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой