Популярный украинский журналист Дмитрий Гордон давно закрепил за собой звание одного из самых импозантных мужчин Украины. Более того, он без устали доказывает – время не имеет над ним власти. Гордон часто появляеся на светских мероприятиях.

Дмитрий Гордон позировал на фото с женой Алесей Бацман

На днях вместе с супругой Алесей Бацман шоумен посетил церемонию награждения президентской премией, учрежденной Владимиром Зеленским, "Национальная легенда". Ее прозвали украинским "Оскаром". Так, Бацман опубликовала фото с мероприятия с мужем.

Катя Осадчая заметно расцвела после беременности - стала еще красивее или это фотошоп?

"...Первыми теперь уже официальными легендами стали семеро: Юрий Рыбчинский, София Ротару, Олег Блохин, Мирослав Вантух, Иван Марчук, Елена Потапова и Мирослав Скорик (посмертно). Завтра вечером это красивое мероприятие будет в эфире Плюсов", - начала Бацман.

"Замечательные, лучшие ❤️", "Горжусь Дмитрием, Великий человечище, с праздниками. Прекрасная семья, Дмитрий - кузнец своей жизни... Браво. Уважуха", "Все такие красивые и веселые ❤️" - комментируют поклонники.

Дзидзьо уже не интересен: Ольга Цибульская опубликовала фото с совсем другим мужчиной

Напомним, ранее Гордон в одних плавках засветился с тремя своими дочерьм - со всех сторон обцеловуют.

Смотри видео Дмитрия Гордона:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой