Украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон продолжает делиться со своими поклонниками моментами из личной жизни. Чего только стоят его пляжные снимки, сделанные во время отдыха на море. Но все же некоторые фото с дочками вызывают небывалый восторг у пользователей.

Дмитрий Гордон с женой и детьми

Так, некоторое время назад Гордон выложил в личном Instagram-аккаунте семейные снимки, на которых изображен вместе со своими тремя дочерьми от жены Алеси Бацман. В частности, 9-летней Сантой, 5-летней Алисой и двухлетней Лианой.

Дмитрий Гордон с женой и детьми

"Лето ок!", — такой короткой подписью сопроводил фото Дмитрий Гордон.

Дмитрий Гордон с дочками

Интернет-пользователи тут же взялись обсуждать семейные снимки, отметив, что старшая дочь Дмитрия Гордон растет его копией.

Дмитрий Гордон с дочками

"Папина радость 😍", "Клан Гордонов", " Счастья и здоровья вашей семье", "Дмитрий, Вы на девичнике?", "Старшая дочь вас очень похожа, копия", "Это охрана твоя?", "Дмитрий, просто знайте, что вы - легенда! Как Уилл Смит, просто не такой загорелый", "А что будет если поцеловать вашу голову?", "Дмитрий, плавки не жмут?", - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена известного украинского телеведущего Дмитрия Гордона активно ведет страницу в Instagram, где на нее подписаны 15, 8 тысяч человек. Алеся Бацман обладает роскошной фигурой и не прочь блеснуть аппетитными формами перед фанатами. В этот раз она выложила пикантные кадры в леопардовом купальнике.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой