Жена известного украинского телеведущего Дмитрия Гордона активно ведет страницу в Instagram, где на нее подписаны 15, 8 тысяч человек. Алеся Бацман обладает роскошной фигурой и не прочь блеснуть аппетитными формами перед фанатами. В этот раз она выложила пикантные кадры в леопардовом купальнике.

Алеся Бацман

На новом фото можно рассмотреть точеную фигуру Бацман во всей красе. Ее аппетитные дыньки едва не выпали из тесного плена соблазнительного наряда. Алеся позировала на фоне моря в леопардовом купальнике, который подчеркнул не только пышный бюст, но и стройные ножки телеведущей.

Алеся Бацман

Стоит отметить, что Алеся выглядит весьма эффектно и горячо. В аннотации к снимку Бацман написала:"Страусы прячут в песок голову, а я ... сами поняли что".

Алеся Бацман

Поклонники наперебой пишут восхитительные комментарии жене Дмитрия Гордона. Одни сравнивают ее с "богиней", другие отмечают ее хрупкость и невероятною красоту.

"Самая Красивая Женщина в Мире ❤️❤️❤️", "Очень красиво и волшебно", "Королева моря 🔥🔥🔥", "Алеся, какая же вы красивая!!! Фигурка просто🔥🔥🔥", "Наша моделька", "И этот купальник классный!", - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущий Дмитрий Гордон давно закрепил за собой звание одного из самых импозантных мужчин Украины. Более того, журналист без устали доказывает – время не имеет над ним власти. Так, на его странице в Instagram появилось фото 30-летней давности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой