Популярный украинский телеведущий Дмитрий Гордон давно закрепил за собой звание одного из самых импозантных мужчин Украины. Более того, журналист без устали доказывает – время не имеет над ним власти. Так, на его странице в Instagram появилось фото 30-летней давности.

Дмитрий Гордон

Снимок был сделан в 1991 году. Перед объективом камеры Гордон позировал в деловом костюме, белой рубашке и галстуке. На голове у него виднелись пышные волосы, а на лице – густая борода. К слову, сейчас же Дмитрий полностью лысый. Некоторые поклонники даже написали, что с трудом узнали телеведущего.

"Волосы на голове и борода настоящие. Киев, 1991 год", – написал Гордон.

Пользователи Сети отметили, что им очень понравился архивный кадр Гордона. В комментариях фанаты не скупились на лайки и положительные отклики для ведущего. Так, за несколько часов снимок собрал уже 50 тысяч отметок "Нравится" и почти 900 комментариев.

"Да вы грузин", "Умоляю, Дмитрий, отпусти бороду!!!", "Гордон с волосами и бородой, теперь ты точно видел все", "Я бы подумал, что это американский киногерой!", "Красавец", – пишут люди в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущий Дмитрий Гордон о личной жизни говорит крайне редко, но во всех интервью подчеркивает, что счастлив в четвертом браке. Недавно он поделился с поклонниками семейным фото с отдыха. В кадре он позировал с женой Алесей Бацман, а также тремя дочерьми – Сантой, Алисой и Лианой. Компанию им составил также сын Ростислав от первой жены.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой