Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что она почему-то пыталась его скрыть. В средине августа 2021 года Осадчая родила третьего сына.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая - жена Юрия Горбунова

Спустя несколько дней она заново впечатляет красотой и делится новыми кадрами. Так, под новой фотографией в Сети Катя Осадчая рассказала о планах на 24 августа, когда будет праздновать не только День Независимости Украины.

Дзидзьо уже не интересен: Ольга Цибульская опубликовала фото с совсем другим мужчиной

"С Днем флага и с наступающим Днем независимости! В нашей любви к Украине - наша сила! Ощущение праздника в воздухе. А в нашей семье 24 августа праздник двойной и я уже готовлюсь с удвоенной силой 😅", - написала Осадчая и отметила фотографа.

"Катя, вы невероятная женщина 🙌🙌🙌. Вам и семье счастья, вдохновения и главное здоровья 🙌🙌🙌. Любим вас ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Конечно, день рождения вашего любимого человека. Двойной праздник. Поздравляю вашу семью от всей души.❤️❤️❤️", "Шикарна до невозможности ❤️❤️❤️❤️" - комментируют поклонники.

Наталья Могилевская показала, как сейчас выглядит 74-летняя София Ротару: уже вернулась в Украину из России

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео про дом Кати Осадчей:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой