Игорь Кондратюк прославился на всю Украину и за ее пределами еще во время съемок программ Караоке на Майдане и Шанс. Позже популярный шоумен стал судьей талант-шоу Х-Фактор, а после небольшой паузы начал вновь активно развивать карьеру.

игорь кондратюк, фото, видео, инстаграм, сейчас
Игорь Кондратюк сейчас: фото и видео
Игорь Кондратюк снял видео на пляже Санта-Моники и показал себя

Несколько недель Кондратюк вместе с семьей отдыхал в США, откуда в социальной сети опубликовал фото каньонов Аризоны. После этого они переместились в главный город американской мечты - Лос-Анджелес, где продюсер записал пляжное видео.

Юрия Горбунова заметили в компании симпатичных женщин после рождения сына: на кого ведущий променял Осадчую

"По местам съемочной славы телепроекта "Американский шанс" (2007 год, 1+1). Санта-Моника и Венис-Бич не меняются! 📺🏖️" - написал Кондратюк и отметил Надю Дорофееву, Яну Соломко, Мамарику и других под видео.

"Одни из самых ярких воспоминаний в моей жизни - "Американский шанс". Спасибо Вам, Игорь, за это ❤️", "Вы как сиротка между ними))))", "Клаааааааасс!!!!! 🤩🤩🤩 Игорь, ждите, мы к Вам!!!!!", "Интересно, но шумно из-за ветра" - комметнируют друзья и поклонники.

Беременная Настя Каменских выронила бюст на сцене: видео облетело сеть

Напомним, ранее женатого Игоря Кондратюка застали в объятьях популярной певицы.

Смотри видео Игоря Кондратюка:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой