Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

Несмотря на слухи о беременности, Каменских ведет максимально активный образ жизни. Сейчас она гастролирует по Украине и недавно выступила на фестивале Черноморские игры, с которого опубликовала видео в платье с интригующим декольте.

Как выглядит ребенок Потапа от первой жены, которая была в его жизни до Каменских: свежее фото

"«Черноморские игры» всегда будет особенным для меня фестивалем! ✨ И я была счастлива вновь выступить на этой сцене и вместе снова прожить эти невероятные эмоции 🤍 Спасибо за приглашение вновь стать членом жюри и насладиться выступлениями юных участников!😍..." - начала Каменских.

"Спасибо за концерт, Настя, очень круто было 🔥", "Мурашки по коже пробежались даже через экран❤️ представляю, как вас слушать вживую)", "Невероятная красавица!!! Такая атмосфера вокруг и такая энергетика!!! 😍" - комментируют поклонники.

Заметно набрала: Маричка Падалко надела платье, которое не подошло ей по размеру - слишком маленькое

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой