Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое, пусть в эфирах и появляется в простых и элегантных нарядах. Однако в социальной сети телезвезда публикует не только фотографии с работы, но также делится рассказами из личной жизни и семейными снимками.

Маричка Падалко позировала в тесном платье

Недавно Падалко колесила по городам Украины в рамках тура ТСН ко Дню Независимости. Она примеряла разные наряды, но не все сочли удачнимы. Так, один из нарядов не пришелся телеведущей по размеру.

Лилия Подкопаева показала лицо крупным планом: сказались ли годы на гимнастке?

"У меня сегодня последний выездных эфир ТСН в пределах всеукраинского тура всеми областными центрами, и очень приятно финишировать в Полтаве! Ждем наших зрителей на эфир у Краеведческого музея! Как Вы думаете, что за блюдо не первом фото)?" - поинтересовалась Падалко.

"Маричка, извините, но у вас очень тесные и обтянутые платья. Сегодня желтое чуть не лопнуло и подчеркнуло все недостатки", "Как в Индии праздник красок! Очень интересно видимо было.... Молодцы!!!", "Приветствую в моем родном городе! Желаю легкого эфира и приятных впечатлений от нашей Полтавы 💙💛" - комментируют поклонники.

Ирина Горовая показала, с кем отдыхала в Греции, когда детей не было рядом

Маричка Падалко позировала в тесном платье: комментарии

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье - впечатлила формами.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой