Лилия Подкопаева прославилась на весь мир как талантливая гимнастка, когда одержала золотую медаль на Олимпийских играх в городе Атланта, штат Джорджия, США. Уже много лет она живет в Америке и рассказывает о событиях из личной жизни в социальных сетях.

Лилия Подкопаева опубликовала фото в элегантном образе

Тем не менее, Подкопаева часто наведывается на родину, чтобы повидаться с давними друзьями, пообщаться с прессой и посетить важные мероприятия. Так, гимнастка вернулась на родину ко Дню Независимости Украины.

Ирина Горовая показала, с кем отдыхала в Греции, когда детей не было рядом

"Начинаем серию торжественных мероприятий по случаю 30-й годовщины Независимости Украины 🌼", - написала Подкопаева под фотографией с геолокацией Киева.

"Такая красивая, Лилия", "😍😍😍❤️🔥", "Мы вами гордимся!", "Новая прическа, новый стиль))?? 👍👍😊❤️❤️", "Замечательная" - комментируют поклонники.

Катя Осадчая показала, как вырос ее живот во время беременности: опубликовала фото до родов

Напомним, ранее Лилия Подкопаева показала троих детей - наследники двух бизнесменов.

Смотри видео Лилии Подкопаевой:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой