Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что она почему-то пыталась его скрыть. Спустя несколько месяцев Осадчая все же подтвердила беременность.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Катя Осадчая - жена Юрия Горбунова

На днях телезвезда родила третьего сына, однако уже скучает по животику. Так, она опубликовала архивную фотографию со съемок концерта, на которой позировала с животиком. Для вечера Катя Осадчая выбрала просторное платье, в котором бы комфортно чувствовала себя.

Олег Винник намекнул на развод с Таюне: неужели его сердце свободно?

"Наш «Вечер премьер. Летняя серия» в эфире уже сегодня! На концерте мы еще в ожидании Горбунова младшего, а смотреть будем уже в новом составе. Доеднуйтеся к просмотру, будет как всегда ярко. В чью премьеру ждете больше всего?" - поинтересовалсь Осадчая.

"Невероятный концерт!!! Просто разрыв. Всем очень советую посмотреть и зарядиться супер эмоциями 🌪🌪🌪", "Восторг, Катя!! Когда соединяют и карьеру, и бизнес, и рождение деток. Не бояться трудностей. При этом расцветают, не выгорают. Респект 🔥🔥🔥", "Красивая!" - комментируют поклонники.

Беременная Настя Каменских показала, как изменилась ее фигура: пришлось сменить стиль

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео про дом Кати Осадчей:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой