Артистка Арина Домски, которая первой начала открывать для Украины жанр classical crossover и создавать авторскую музыку в этом направлении, написала эмоциональный пост в социальных сетях, в котором заметила, что один из украинских артистов слово в слово использует ее слова в своих интервью.

Арина Домски рассказала, как коллега сплагиатил ее ответы для своего интервью

Так, в одном из интервью артист Влад Сытник использовал слова Домски, дабы ответить на вопрос журналистов. Даже несмотря на то, что несколько слов он все-таки "слегка отредактировал", певица утверждает: плагиат на лицо. Как подтверждение Арина Домски прикрепила кадры своего архивного интервью и комментария Сытника.

Андрей Хлывнюк из "Бумбокс" упал в бассейн на концерте: фото

"Неужели им нечего сказать самостоятельно, особенно в вопросах, касаемых выбранного музыкального стиля? Или же пиар-менеджер пошел по пути наименьшего сопротивления…. Случайно наткнулась на интервью коллеги, и как-то осадок остался..." - написала Домски под скринами.

В эксклюзивном комментарии журналисту Clutch Арина Домски добавила:

"Я рада, что мои интервью интересны и моим коллегам. Я поднимаю актуальные темы в мире музыки, но хотелось бы, чтобы каждый артист имел свое мнение и не выдавал чужие слова за свои. Только так наша музыкальная ниша может развиваться".

74-летняя София Ротару обнималась с Киркоровым на красной дорожке: как изменилась артистка (видео)

Напомним, ранее Арина Домски показала необычные наряды с нового шоу.

Смотри видео Арины Домски:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой