София Ротару сейчас не ведет активную творческую деятельность, но недавно поклонники дождались важного события. Легендарная исполнительница анонсировала выход новой песни. В перерывах между работой Ротару проводит время с семьей.

София Ротару позировала в объятиях Филиппа Киркорова

Недавно же она выбралась на открытие Новой волны, которое проходило в городе Сочи, Россия. На своей странице в социальной сети Ротару не публиковала фотографий с мероприятия, однако засветила на видео у Филиппа Киркорова.

Настя Каменских на фоне слухов о беременности впервые появилась на сцене: как выглядит певица сейчас

"Открытие фестиваля Новая Волна прогремело на берегу Чёрного моря. И нас всех захлестнула волна праздника. Весь вечер меня окружали роскошные женщины. На красной дорожке моей спутницей стала бесподобная Инна Тляшинова. На сцене, конечно, украшением номера #Комильфо моя несравненная Марув. А всю закулисную жизнь вечера я наслаждался неземной красотой и вечной молодостью Софии Ротару..." - начал Киркоров.

"Самый шикарный, самый лучший - Филипп", "Супер! 👍 Все очень красиво, интересно будет увидеть все выступления полностью 👏🎉🎶🔥", "Единственная София Ротару украсила Новую волну 🔥🔥🔥🔥" - комментируют друзья и поклонники.

Людмила Барбир объяснила, как поняла, что телевидение - ее призвание

София Ротару позировала в объятиях Филиппа Киркорова

Напомним, ранее София Ротару удивила стильным преображением.

Смотри видео Софии Ротару:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой