Телеведущая Людмила Барбир, которая занимается восточными боевыми искусствами, является одним из экспертов Clutch. Читатели онлайн-журнала могут обратиться с интересующими вопросами к ней, а также врачам, адвокатам и астрологам, чтобы получить ответ от опытного специалиста, по ссылке.

Так, Барбир рассказала, как поняла, что работа на телевидении - ее призвание:

Людмила Барбир рассказала, как открыла свое призвание

"До начала работы в Сніданок з 1+1 не считала работу телеведущей своим призванием. Как говорится - аппетит пришел во время еды.

Сергей Мартынюк из группы «Фиолет» откровенно рассказал об окончании отношений

Мечтала быть актрисой, закончила Киевский Национальный Университет театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого. Снималась в кино. Но телевидение всегда влекло. И так сложились обстоятельства, что когда была в декрете с маленьким Тарасиком, меня пригласили на кастинг и выбрали ведущей Сніданок в паре с Русланом Сеничкин.

Вместе с телевидением в мою жизнь пришло много новых знакомств, событий и, самое главное, миллионы телезрителей, встречи с которыми всегда жду".

"Холостяк" Михаил Заливако после расставания Мишиной и Эллерта обнародовал первое одинокое фото

Людмила Барбир рассказала о дне со своей жизни

Напомним, ранее Анита Луценко рассказала, как избавиться от лишнего жира над коленками.

Смотри видео эксперта Клатч:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой