Группа Фиолет презентовала новую видеоработу Зовсім не боляче. Трек считается одним из самых интимных и откровенных в дискографии бэнда и посвящен завершению отношений лидера группы Сергея Мартынюка. После того как песня получила много положительных отзывов и горячий фидбек от фанов, коллектив решил заснять эту историю.

Сергей Мартынюк с Фиолета объяснил, почему развелся

Режиссером клипа выступил Виталий Карабань. Видео снимали на пленку 8 мм., проявляли и оцифровывали ее в США. Съемочный процесс длился два дня в любимых для солиста уголках Киева: Труханов остров, Софиевская площадь, Шевченковский район. Главную героиню сыграла актриса кино Альбина Гончар. Поиски длились недолго, поскольку у группы было видение, какой должна быть актриса, предложил Альбину режиссер, и Сергей Мартынюк сразу же ее утвердил.

"Холостяк" Михаил Заливако после расставания Мишиной и Эллерта обнародовал первое одинокое фото

А эксклюзивно для Clutch фронтмен группы поэт и писатель Сергей Мартынюк озвучил подробности развода:

"Сложно сказать, когда именно мы поняли, что нам не по пути, и мы смотрим на жизнь с разных ракурсов, но в какой-то момент пришло время каждому двигаться своим путем. Для меня этот период развода - очень болезненный, я сложно переживал его, а потом все эмоции направил на творчество - пишу песни, стихи, прозу, выплескиваю их туда. С бывшей женой мы сейчас не общаемся, но не держим друг на друга зла - а это главное. О том, что у меня сейчас в личной жизни, предпочитаю молчать. Не готов к этим вопросам и считаю, что личное должно оставаться личным".

Наталья Валевская показала фото мамы-именинницы: как выглядит самый важный человек жизни артистки

Сергей Мартынюк с Фиолет объяснил, почему развелся

Напомним, ранее Оля Полякова сняла клип с известной актрисой - она была замечена с Винником.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой