Михаил Заливако прославился после того, как в эфир вышел первый эпизод романтического шоу Холостяк. За сердце бизнесмена боролись невероятные красавицы, а после окончания проекта он сделал предложение Анне Богдан, бывшей жене экс-главы Офиса президента Андрея Богдана.

Михаил Заливако стал главным героем 11 сезона шоу Холостяк

Недавно Заливако отправился в отпуск в Турцию, откуда показал серию фотографий, на которых позировал один.

Наталья Валевская показала фото мамы-именинницы: как выглядит самый важный человек жизни артистки

"Опять начну пост «ловлю себя на мысли». Так вот, часто задаю вопрос зачем мы все тут и что мы должны сделать или же не должны? Марк Твен сказал, что в нашей жизни есть два важных дня. Первый - это когда ты родился. Второй - когда понял зачем. Очень много людей в постоянной гонке в поиске себя теряют (опять же как мне кажется) и себя и жизнь. Классно когда получается замедлятся и думать о том, о чем хочется и понимать чё вообще происходит..." - начал Михаил Заливако под фото.

"Когда человек начинает так рассуждать, он развивается духовно 🤍🙌", "Это где?? Ооочень красиво...", "Супер Слова! 🔥" - комметнируют поклонники.

"Настоящая семья": Настя Каменских после новости о беременности опубликовала видео с детьми

Напомним, ранее звезда "Холостяка" Александра Шульгина вернулась в Одессу из Америки - прожила за океаном три года.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой