Фронтмен группы Бумбокс Андрей Хлывнюк вместе с музыкантами нашли ключи к сердцу аудитории еще много лет назад хитом Вахтерам. А теперь продолжает записывать треки и дарить музыку, но сторонится светской жизни и прессы. Чаще всего застать артиста можно не на модных мероприятиях, а на концертах.

Андрей Хлывнюк из Бумбокс прыгнул в бассейн после концерта

Так, в Osocor Residence под Киевом состоялось выступление Бумбокс. Группа исполнила излюбленные песни поклонников, среди которых Квіти в волоссі, Жаль, Наодинці и другие. Также в рамках концерта прозвучали совершенно новые композиции.

74-летняя София Ротару обнималась с Киркоровым на красной дорожке: как изменилась артистка (видео)

Перед концертом Андрей Хлывнюк советовал прихватить с собой баночку для слез, но, как оказалось, лучше было бы купальник. Под занавес лайва, во время песни Безодня артист сошел со сцены, прошел сквозь толпу и прыгнул в бассейн. Стоит ли говорить, что к нему сразу бросились обниматься фанатки, а в воздух взлетели, чтобы это заснять, десятки смартфонов?

Среди аудитории на концерте были замечены фотограф Соня Плакидюк, фэшн-эксперт Сергей Никитюк, звезда шоу Холостячка Андрей Рыбак и другие.

Настя Каменских на фоне слухов о беременности впервые появилась на сцене: как выглядит певица сейчас

Андрей Хлывнюк из Бумбокс прыгнул в бассейн после концерта

Андрей Хлывнюк из Бумбокс прыгнул в бассейн после концерта

Напомним, ранее Злата Огневич после развода Андрея Хлывнюка прокомментировала их роман.

Смотри видео группы Бумбокс:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой